Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/salonpro/public_html/guia/includes/class_database.php on line 54
VALMY DE COLOMBIA SAS - Cosmetica Facial - Salón Pro El primer canal de comunicación para el sector de la Estética y la Cosmética en Colombia
Login

Buscar
Buscar: Categoria: Ubicacion: Distancia:

Palabra Clave

Categoria Especifica

Ciudad

Millas

VALMY DE COLOMBIA SAS

  • 4 Stars.

VALMY DE COLOMBIA SAS

VALMY DE COLOMBIA SAS

VALMY DE COLOMBIA SAS

VALMY DE COLOMBIA S.A.A filial de DROCOSCA C.A.

Empresa familiar con más de 53 años de experiencia en el mercado venezolano, su negocio es la manufactura y comercialización de productos cosméticos, conocida por su marca de fábrica Valmy, desde hace 40 años.  Para el proceso de fabricación, la organización cuenta con maquinaria de última tecnología, que permite las mejores prácticas para la elaboración de los productos.

Teléfono: (+57) 487 77 33

Dirección: Carrera 106 # 15A-25 Bodega 93 Manzana 14 Zona Franca Bogota Colombia



Otras Categorías:
 Cosmetica Facial
 Uñas
 Cosmetica Corporal
 Maquillaje



VALMY DE COLOMBIA SAS
VALMY DE COLOMBIA SAS VALMY DE COLOMBIA SAS




Marcas que representa :

  • NAIL ART
  • PERFECT FINISH
  • TWIST COLOR
  • LIP GLOSS
  • XTREME COLOR
  • PERFECT LASH
  • SKIN SOLUTIONS
  • BODY SPLASH





  • Lineas de productos y servicios :

    Fabricación y comercialización de productos cosméticos para uñas, maquillaje rostro y linea corporal.







    Operacion Directa en :

    Bogotá DC Medellin Cali Barranquilla Bucaramanga Cartagena Pereira Manizales Armenia Florencia Ibague Neiva Cucuta Pasto Palmira Villavicencio Itagüi




    Contactos en otras ciudades :

    Nombre Contacto: Ruth Maritza Hernandez
    Ciudad: Cali - Pasto
    Teléfono: 3164679086
    Email: rhernandez@valmy.com

    Nombre Contacto:Olga Osorio
    Ciudad: Barranquilla-Cartagena
    Teléfono: 3165261272
    Email: oosorio@valmy.com

    Nombre Contacto: Luz Angela Vera
    Ciudad: Bucaramanga
    Teléfono:3183903116
    Email: lvera@valmy.com

    Nombre Contacto: Orfilia Ceballos
    Ciudad: Pereira
    Teléfono: 3183903117
    Email: oceballos@valmy.com

    Nombre Contacto: Maria Luisa Cuellar
    Ciudad: Neiva
    Teléfono: 3184277824
    Email:mcuellar@valmy.com

    Nombre Contacto: Maria Consuelo Ardila
    Ciudad: Cúcuta
    Teléfono:3184277837
    Email: mardila@valmy.com

    Nombre Contacto: Karen Rojas
    Ciudad: Medellín
    Teléfono: 3184277817
    Email: krojas@valmy.com





    Enviar Mensaje a VALMY DE COLOMBIA SAS



    Acepto terminos condiciones y Política de datos

    Suscríbete al boletín electrónico para descargar el informe
    * campos requeridos